Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия в пешей доступности от станции м. Лухмановская, в квартире выполнен качественный ремонт, есть все необходимое для комфортного пребывания. Развитая инфраструктурам хорошая транспортная доступность.
В вашем распоряжении удобная кровать с ортопедическим матрасом, небольшой кухонный уголок со всей необходимой бытовой техникой: электрический чайник, индукционная варочная панель, микроволновка, холодильник. Большой телевизор. Удобная посуда и кухонные принадлежности. Ванная комната с ванной, гладильные принадлежности, утюг, фен, стиральная машина.
Вместительный гардероб!
Новый красивый район, двор без машин, детские площадки. Магазины в пешей доступности. На первом этаже недорогое кафе, где можно насладиться чашечкой ароматного кофе со свежим круассаном. А также великолепный салон красоты. Все для комфортного отдыха!
Гостям лучше всего доехать на метро до станции Лухмановская. В Москве очень удобный вид перемещения это метрополитен. Можно установить приложение на телефон и узнать точный маршрут и время до выбранного Вами места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юности улица, 7
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Проблем с коммуникацией с хозяйкой квартиры не было
Недостатки:
Квартира достаточно грязная. Окно не закрывалось нормально, механизм был сломан, что было проблемой из-за того, что у нас был кот. Сеток на окнах нет - к нам залетали разные мошки и даже шершень. Убрано только там, где видно, в остальных местах много пыли. Разбитая варочная поверхность. Оранжевая плесень не отмыта со швов в ванной. Грязный кран. Заляпанная в жире после прошлых жильцов микроволновка - внутри и снаружи. Так же чайник в жире и грязи, есть накипь. Ремонт очень уставший уже
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира. Фото полностью соответствуют. Очень приятная хозяйка. Все понравилось, одним словом - рекомендую!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Всё полностью соответствует описанию! Небольшая уютная квартира, в которой есть ВСЁ! Хозяйка Елизавета всегда на связи, по любому вопросу можно обратиться, обязательно поможет. Вся техника работает отлично. Мы были во время жары, кондер работал безукоризненно. Кухня оборудована и оснащена отлично, только вот нет крышки на сковороду. Каналов на ТВ достаточно, на все вкусы. Вайфаем не пользовались, поэтому оценить не могу. Мы были двое суток, и была необходимость остаться еще на сутки ( врач перенес прием на след день), но продлить не удалось, что неудивительно- по видимому, данная квартира пользуется спросом, так как очень уютная и сравнительно очень не дорогая. Мы довольны, хозяйке спасибо!
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
в квартире чисто, уютно. постель удобная и чистая. посторонних запахов в квартире нет. есть всё необходимое и даже больше. посуда в одном стиле, что для меня важно. не люблю когда 5 тарелок и все от разных наборов как в сарае. здесь же всё отлично. есть необходимые средства гигиены. хозяйка приятная девушка, заселение бесконтактное. нам очень понравилось, вернёмся снова )))
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Великолепно