Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
219 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Сдается современная студия в ЖК «Облака» со свежим дизайнерским ремонтом и джакузи, всего в 300 метрах от ж/д станции Люберцы-1 (3 мин пешком).
Квартира предназначена для проживания 3-х человек, в квартире новая удобная двуспальная кровать, односпальная кровать. Сдается без посредников и без залога! Оплата наличными. Фото квартиры полностью соответствуют действительности! Неподалёку от квартиры расположены торгово-развлекательный центр, сетевой супермаркет, салон красоты, фитнес-клуб, аптека, отделения банка, таможенная академия.
Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи. В стоимость проживания входит безлимитный высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет, белоснежные комплекты белья и полотенец, а также гигиенические принадлежности. В квартире регулярно проводится профессиональная уборка.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 18:00, по согласованию возможно самостоятельное заселение в квартиру.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
При бронировании на даты 31.12-02.01 взимается предоплата и залог 10000 р. за сохранность имущества, возвращаемый при выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Инициативная улица, 7В
был на сайте: 56 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артур
сентябрь 2025
Артур
сентябрь 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, спалось очень сладко! Кто делает акцент на джакузи - не рекомендую! А так студия супер!
Ульяна
август 2025
Ульяна
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо, гости довольны, но просила в день брони убрать одни сутки, добавила 11 вместо 10 случайно, так как ошиблась, но просили отменить бронь и бронировать заново, а это потеря ~4 тысяч.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
21 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Чисто, имелась в наличии вся необходимая посуда, фото соответствует.
Джон
январь 2025
Джон
январь 2025
15 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0