Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
247 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Сдается современная студия в ЖК "Облака" со свежим дизайнерским ремонтом, всего в 300 метрах от ж/д станции Люберцы-1 (3 мин пешком).
Квартира предназначена для проживания 2-х человек (новая удобная двуспальная кровать). Сдается без посредников! Оплата наличными. Фото квартиры полностью соответствуют действительности! Недалеко от квартиры расположены торгово- развлекательный центр, сетевой супермаркет, салон красоты, фитнес - клуб, аптека, отделения банка, таможенная академия.
Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Бытовая техника: плазменный телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи. В стоимость проживания входит безлимитный высокоскоростной - интернет, белоснежные комплекты белья и полотенец, а также гигиенические принадлежности. В квартире регулярно проводится профессиональная уборка.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 18:00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Инициативная улица, 7В
был на сайте: 23 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
8,3февраль 2026
Дарья
8,3февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Чистое постельное бельё, быстрая обратная связь
Недостатки:
Вонючий ковролин, тонкие стены, температура воды в душе меняется произвольно, стиральная машина общая
Игорь
10,0февраль 2026
Игорь
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Андрей
9,3январь 2026
Андрей
9,3январь 2026
4 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
31 января 2026
Достоинства:
Всё отлично. Чистое бельё, полотенца для рук, для ног и для всего тела. Даже есть зубные щётки с зубной пастой. И гель для душа с жидким мылом есть. В общем всё как в лучших отелях. Спасибо.
Иван
10,0декабрь 2025
Иван
10,0декабрь 2025
10 января 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, прибрано и есть уходовые средства. Легко добраться от вокзала до Москвы. Рядом есть много магазинчиков, кафе. Цена соответствует качеству.