3 500 

Инициативная улица, 7В

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 9 из 16

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • ванная комната
  • душ
Дополнительная информация

Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Сдается современная студия в жк "облака" со свежим дизайнерским ремонтом, всего в 300 метрах от ж/д станции люберцы-1 (3 мин пешком).
Квартира предназначена для проживания 3-х человек (новая удобная двуспальная кровать и односпальная кровать). Сдается без посредников! Оплата наличными. Фото квартиры полностью соответствуют действительности! Недалёко от квартиры расположены торгово- развлекательный центр, сетевой супермаркет, салон красоты, фитнес-клуб, аптека, отделения банка, таможенная академия.
Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи. В стоимость проживания входит безлимитный высокоскоростной wi-fi доступ в интернет, белоснежные комплекты белья и полотенец, а также гигиенические принадлежности. В квартире регулярно проводится профессиональная уборка.

Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12: 00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12: 00 часов до 15: 00 часов оплачивается в размере 0: 5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11: 00 часов до 17: 00 часов оплачивается в размере 0: 5 суток проживания, выселение после 17: 00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. Услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.

Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 18: 00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23: 00 часов.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Инициативная улица, 7В

Люберцы

Екатерина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Усё хорошо. Усё соответствует описанию. Усё есть. ))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Шуана

Достоинства:

Цена-качество, боялась что будет не так как на фото, оказалось зря) обязательно будем приходить ещё, очень чисто, есть все необходимое, заселили оперативно) не пожалеете, снимайте спокойно)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Все как на фото. Чисто и комфортно! Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Быстро заселили. Остановка рядом. Цена-качество. В целом всё устроило.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кварт-Отель

Хозяин жилья: Кварт-Отель

был на сайте: 25 минут назад

участник с сентября 2011
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.