3 500 

Солнечная улица, 2

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 17 из 18

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Cдaeтся тихая уютная oднoкoмнaтная квартирa с просторным холлом-гостиной, в шаговой доступности от мцд-3 люберцы (15мин пешком). Во дворе развитая инфраструктура: рядом продуктовые магазины (в т. Ч. 24/7), аптека, кофейни, кафе и прочее.

Для вашего комфорта, мы предоставляем для всех гостей:
Всю необходимую мебель (одна двуспальная кровать и 2 односпальных дивана, шкаф для одежды).
Бытовую технику (большой холодильник, электрочайник, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, фен, телевизор, беспроводной доступ к интернету wifi)
Посуду для приготовления пищи и столовую посуду, в том числе винные бокалы
Чистое бельё, полотенца, одноразовые тапочки и средства гигиены
Гарантированную уборку номеров перед каждым заселением, которую проводим биоразлагаемой и экологичной профессиональной химией для дома.
Чай
Систему скидок для постоянных гостей, а также при длительном проживании
Нашим преимуществом является возможность заселиться в любое время после 15 часов, по системе бесконтактного размещения (используем технологию электронных замков).

Квартира отлично подходит для командировок. Предоставляем отчетные документы и кассовый чек онлайн.

Kвартира сдаетcя поcутoчнo, с возможностью аренды на нeсколькo дней, неделю. Напишите нам прямо сейчас, наш менеджер вас проконсультирует и ответит на все вопросы, поможет забронировать квартиру

Правила:
Время заселения - с 15. 00, расчетное время (время отъезда) - 12. 00
Минимальный возраст гостей - 21 год (не считая детей).
Курение и проведение вечеринок строго запрещено.
Для регистрации заезда необходим паспорт.
Страховой депозит за сохранность имущества в размере 3 000р. Возвращается после уборки в день выезда.
Размещение с животными запрещено
Стoимocть указaнa за проживание в сутки 2х человек. За пpоживаниe дополнитeльнoгo чeловека доплата 500р в сутки (всего не более 6).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Солнечная улица, 2

Люберцы

Елизавета

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Новая квартира! Новая мебель!

Недостатки:

Добрый день. Арендовали данную квартиру по адресу солнечная 2 в период с 03. 01. 2026 по 08. 01. 2026. Двое взрослых и двое детей 1 год и 6 лет. Начну с парковки, в этом доме подземный паркинг, к которому у представителя данной квартиры доступа нет, поэтому для тех кто собирается приехать сюда на автомобиле, вы столкнетесь с проблемой парковки так как парковочных мест критически мало, несколько десятков мест вокруг дома и всё! Мы долго пристраивали машину, и в итоге решили перемещаться на общественном транспорте что бы каждый день не сталкиваться с этой проблемой. Далее хочу предупредить о немного странноватой системе заселения с активными ссылками и qr кодами для оплаты которые не скачиваются, начните процесс заблаговременно что бы не стоять у входа во двор пытаясь скачать код и оплатить квартиру что бы открылся блок с кодами. Далее при заселении нас ждал небольшой сюрприз в виде сушилки с влажным бельём после прежних жильцов, прям посредине прохода в спальне. Пришлось пристраивать её что бы хотя бы не мешала ходить! Старший ребёнок взял с собой станцию (алиса) соответственно нам понадобился wi-fi которого тоже не оказалось рабочего, но спустя несколько часов переговоров, перезагрузок роутера и ожидания когда его оплатят, он всё же заработал. Далее я обнаружил в телефоне письмо от представителя данной квартиры, о правилах проживания в ней! Может конечно сейчас все так делают, но я со своей семьёй достаточно много путешествуем по стране и штрафы за не мытую посуду и не вынесенный мусор вижу в первый раз. Мы конечно же относимся к тем жильцам которые всегда убирают за собой, но тем не менее мне кажется это перебор! Ну а далее началось самое интересное, младшая которой 1 год, само собой всё время на полу, возраст такой, все должны понимать! Стал присматриваться а по полу везде волосы и пыль, присмотрелся ещё, а они просто повсюду. Вроде собрали, а они снова появляются. Стал искать причину, заглянул под диван, а там просто мрак!!! Никогда не убирали наверное, неимоверное количество пыли, грязи и волос, при проветривании из под кровати и дивана выдувает все видимо! Странно почему горничная не обращала на это внимание ведь при смене белья на кровати она всё это видит прекрасно! А у дивана так вообще всё открыто. В общем качество уборки явно страдает. Сама квартира не плохая, мебель новая, ремонт не плохой. Но также с нюансами. Например в санузле унитаз не прикреплён к полу, поэтому будьте осторожны что бы не попасть на санкции штрафные за порчу. На кухне тоже есть недочёты в плане рабочей зоны для нарезки например овощей, его просто нет из-за непродуманного проекта и близко расположенных друг к другу раковины, варочной поверхности и стоящей микроволновой печи. Приходилось делать на обеденном столе! Ну и разные ещё мелочи в виде вечно замыкающих, моргающих лампочек и раскручивающихся хлипких стульев. Вроде всё! Надеюсь этот отзыв поможет сделать правильный выбор или подготовит людей к проживанию в ней!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Квартира в новом доме на 17 этаже. Парковка платная, есть подземная для своих. Мы оставляли машину вдоль дороги. Фото соответствует. Удобное бесконтактное заселение. Две комнаты и кухня. Кондиционер только на кухне. С открытыми окнами спать не удобно, слышно шум электричек. Из минусов: нет горячей воды с 21 по 31 июля 2025 года, о чём хозяйка не предупредила. Тазика помыть голову тоже нет. Микроволновка постоянно перегревается и приходится ждать, когда остынет, чтобы снова можно было пользоваться. 4 комплекта посуды, хотя знали, что нас заселится пять человек. В целом - неплохо, чисто.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ApartsLounge

Хозяин жилья: ApartsLounge

был на сайте: 26 минут назад

участник с октября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.