Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь11 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новые двухкомнатные апартаменты.
В уютной кухне-гостиной имеется все необходимое для приготовления еды: электрическая плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы.
В зоне гостиной расположены удобный двуспальный раскладной диван, обеденная зона и тв.
Отдельная спальня включает просторную кровать big-size для полноценного отдыха, функциональный гардероб.
В распоряжении гостей наших апартаментов полностью оборудованная ванная комната, имеются стиральная машина и фен.
Апартаменты находятся в новом многоквартирном доме. Окна выходят во двор.
В пешей доступности метро некрасовка. До метро выхино, лухмановская 15 минут транспортом. Рядом магазины, супермаркеты, пункты ozon и wildberres.
Недалёко лес и озеро.
Преимущества:
- Абсолютно новые апартаменты, мебель и техника;
- Полная конфиденциальность и удаленное заселение;
- Удобная широкая двуспальная кровать (180 см. ) для комфортного отдыха;
- Светозащитные шторы blak out;
В стоимость входит постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности.
При длительной аренде индивидуальные скидки.
Заселение происходит бесконтактно, самостоятельно.
Перед заселением подписывается договор. Мы попросим у вас паспортные данные!
Будем рады принять порядочных и аккуратных гостей)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Некрасовский проезд, 8
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая и уютная. Заселили очень быстро, без каких-либо проблем. Рекомендую!
Рамиль
июль 2025
Рамиль
июль 2025
22 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Варвара
июнь 2025
Варвара
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, заселение удобное.
Недостатки:
Что не понравилось- были с детьми, о чем предупреждали заранее, бельё, которое им досталось- это ужас!!! (на фото) Мало того, что это синтетика, оно ещё было в катышках все, одеяла у них тоже не было, укрывались покрывалом с большой кровати(( Повезло, что одну ночь там были и уехали. На большой кровати также синтетическое бельё. Мы часто путешествуем, квартиры снимаем в разных городах. Такого ещё не встречали - бельё синтетическое везде, накрываешься одеялом и через минуту весь мокрый((( неужели нельзя купить хлопковое бельё для удобства проживания людей?
Виктория, хозяин жилья
Варвара, здравствуйте! Приносим извинения за дискомфорт с постельным бельём вам и детям. Ваше замечание принято: - Уже заменили всё бельё в квартире на более качественное; - Усилили контроль комплектации при заезде с детьми; Спасибо за обратную связь! Приложим все усилия для недопущения подобных ситуаций.
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
В целом, в самой квартире довольно удобно, если эту квартиру снимает один человек или пара, чисто, убрано. Спальное место, довольно удобное. Сан узел и душ в целом тоже комфортный.
Недостатки:
Заселялись в квартиру двое мужчин, владелец квартиры об этом знал, спальное место было подготовлено только одно, доп постельного белья не было. Так же при заселении специально искали квартиру с местом для курения. В этой квартире было указано, можно купить. Как оказалось курить нельзя, это было сообщено после заселения. На вопрос где можно купить, владелец ответил, что курят на улице в спецально отведенном месте. Квартира находится на 11 этаже. Так же, в ключах от квартиры отсутствует ключ от подъезда, нужно постоянно входить по коду, который меняют раз в сутки. Телевизор в квартире не работает. Так же подъезжая к дому, постоянная пробка, можно зависнуть на светофоре на пол часа, если не нарушать правила пдд. Своих денег данная квартира не стоит
Виктория, хозяин жилья
Николай, добрый день! Благодарим вас за отзыв и рады,что вам понравились чистота и удобство апартаментов. Уточним некоторые моменты: - В заявке было указано «2 взрослых», без уточнения пола. Стандартно готовится одно спальное место (кровать), но по запросу мы всегда добавляем отдельное белье для второго гостя. - В описании апартаментов указано, что балкона нет и курить в помещении запрещено. - Телевизор исправен — возможно, возникли сложности с включением (на связи с Вами был администратор, готовый решить подобные вопросы). Приносим извинения за неудобства с кодом от подъезда и учтем ваши замечания для улучшения сервиса. Будем рады видеть вас снова!
Вера
март 2025
Вера
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Виктория, хозяин жилья
Вера, добрый день! ) огромное спасибо за положительный отзыв! Будем вам всегда рады!