3 206 

Солнечная улица, 2

  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь
  • 4 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Устали с дороги? А может, командировка по работе? Или у вас маленький ребенок, и вы хотите просто выспаться? Не важна причина, важно то, что мы вам поможем. В нашей студии вы сможете уединиться, выспаться, принять горячий душ, посидеть за кофейным столиком и подумать о своих планах на день. У нас есть всё для вашего комфорта: посудомоечная машина, кондиционер, новая удобная двуспальная кровать, постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда. Вся необходимая бытовая техника (телевизор, холодильник, духовка, микроволновка, варочная панель, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска). Удаленное/самостоятельное заселение/выселение. Смарт ТВ. Раскладной диван. Курить запрещено! Не сдаётся для мероприятий и шумных посиделок лицам младше 20 лет. Стандартное заселение с 15:00, выселение до 12:00. Фото квартиры полностью соответствуют действительности! В квартире регулярно проводится профессиональная уборка. В доме несколько продуктовых магазинов, в том числе и круглосуточный. В квартире есть.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Солнечная улица, 2

Люберцы

Наталия

Достоинства:

Студия находится в новом жилом районе. Доступность от ЖД /вокзала 15 минут пешком или на такси 7 мин. Александра скинула инструкцию по заселению, где все четко и понятно прописано. В студию попала в назначенное время. Для зимы в студии даже жарковато. Для проживания все что заявлено все есть. В доме есть кафе, где можно вкусно перекусить и скидка кто проживает в этой студии 10%. Ниже в отзыве писали вешалок предостаточно имеется. При выезде мусор просили убрать, мусорные баки рядом с домом. Для заселения рекомендую.

Недостатки:

Все недостатки описывать не буду мы их оговорили с Александрой и она обещала их устранить к приезду следующих гостей. Но самый главный недостаток мне хотелось бы озвучить. В студии стоит сушилка для белья и на ней сушится постельное белье от предыдущих жильцов. По моему мнению для таких вещей должны иметь отдельное помещение, а не помещение где проживают. И это я приехала на одну ночь. А если бы мне надо было что то постирать где бы я это сушила? Александра извинилась и сказала, что они не успевают сушить белье между посещениями. Но согласитесь это не аргумент! Или забирайте белье с собой и стирайте и сушите его в другом месте или не заселяйте жильцов пока белье не высохнет.Мне она мешалась!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алевтина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тимур

Достоинства:

Отличная квартира, будем заселяться ещё, все чистенько и красиво, обслуживание на высоте

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Достоинства:

Не смотря на многие недостатки есть и плюсы, много вешалок для одежды, хороший утюг, подушки более менее удобные. Но к сожалению минусов больше чем плюсов.

Недостатки:

Ремонт уже пошарпанный, нет полотенца под ноги ( выходишь с душевой и наступает на плиточку), было плохо убрано, порванный пододеяльник. Раковина в ванной плохо помыта и вода плохо уходила, пришлось самой мыть и покупать для прочистки труб. Возле унитаза большое ведро для мусора, которое мешает нормально сесть.. Зачем, когда можно поставить маленькое аккуратное ведёрко. На занавеске большое пятно. Когда заселилась висело бельё на сушке и непонятно, мне надо было поменять или мне всё таки его меняли ( ну ладно убрала сама в шкаф). А так заселилась поздно, приехала уставшая и приболевшая уже не хотелось никому особо писать ( арендодателям). В общем не очень я довольна сервисом, хотя сейчас опять поеду в командировку на две недели, думала если квартира понравится, остановлюсь в ней же, но нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Зухра

Достоинства:

Заселюсь снова 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ApartsLounge

Хозяин жилья: ApartsLounge

был на сайте: 10 часов назад

участник с октября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.