Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь8 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается однокомнатная, чистая, уютная квартира. Метро лухмановская в 10 минутах пешком от дома. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного пребывания.
Телевизор, свч, wi-fi, вся необходимая посуда, фен, утюг, стиральная машина, кондиционер, сушилка, гладильная доска, гигиенические принадлежности, аптечка. Всегда чистое постельное бельё и полотенца! Кухонные губки и тряпки всегда новые, меняются с каждыми жильцами. Даже если отключат горячую воду во время вашего прибывания - предусмотрен водонагреватель. Комфортное размещение на двух человек. Возможно дополнительное размещение одного человека, имеется кресло-краскладушка. Так же, для вашего комфорта предусмотрены ортопедические подушки.
Парковка свободная во дворе. Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00 (время заезда и выезда может обговариваться). При аренде более 5 суток, возможна скидка.
Курение возможно строго на балконе!
Не сдаем квартиру семьям с детьми до 7 лет!
Возможна сдача квартиры семьям с животными (обговаривается отдельно)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Весеняя улица, 14
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
сентябрь 2025
Пользователь
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Огромная благодарность арендодателю!Экстренно искал квартиру поздно вечером, это одна из немногих квартир, которая смогла заселить моментально. Заселение удаленное,что очень удобно. Арендодатель всегда на связи и быстро отвечает. Был приятно удивлен комплектацией квартиры (полотенца, аптечка, вода, Чокопай, Доширак, блокнот с ручкой) и многое другое. Все продумано до мелочей. В квартире очень чисто. Квартира дороже тех, что предлагает "суточно ру" поблизости, но это однозначно стоит того.