Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь7 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
1-комнатная квартира с большой кухней и уютной комнатой в новостройке . Заселение по паспорту. Спальных мест 2+2 (двуспальная кровать, раскладной диван). Предоставляется в пользование свежее постельное белье, полотенца по количеству гостей , гель для душа, шампунь, чай, кофе, сахар и другая необходимая расходка. Есть вся необходимая посуда, гладильная доска, сушилка для белья, фен, утюг, микроволновка, чайник, варочная панель, холодильник, 2 телевизора, Wi-Fi, жалюзи, кондиционер. Балкон (лоджия) Двор закрыт от машин. Детская и спорт-площадки во дворе. Парковка вокруг дома. Рядом несколько озёр предназначенных для полноценного отдыха и купания. Оборудованная набережная для прогулок в пяти минутах от дома. Есть кафе, магазины, аптеки, Ozon, Wilbderris, Яндекс маркет. 5 минут пешком от станции Коренёво, маршрутки до метро Котельники, Лермонтовский просп., Выхино, Рязанский проспект. и станции Люберцы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Егорьевское шоссе, 1к1
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0апрель 2026
Яна
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Мне очень нравится этот дом и район из-за расположения и инфраструктуры. Это третий вариант, и все устроило. Для меня главное - рядом есть магазины, кафе где есть вкусный кофе, и тут рядом электричка
Наталья
9,7апрель 2026
Наталья
9,7апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Для пары дней хороший вариант, в квартире для проживания все есть, для нас хозяева принесли два постельных по запросу, всегда были на связи, вовремя вернули залог без напоминаний, спасибо
Недостатки:
Влажной уборки не хватило перед заселением, показалось пыльно, или мы привыкли жить с увлажнителем) В остальном норм, вопросов нет
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку моего жилья и услуг. Уборка в том числе и влажная обязательно производится после каждого гостя. Это абсолютно без исключений. Жду Вас в гости снова!
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира! Уютная, небольшая, но места достаточно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо большое за гостеприимство!)
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Маргарита
10,0июль 2025
Маргарита
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира с очень доброжелательной хозяйкой! Комфортно, уютно, чисто! Остались только приятные впечатления от проживания.